端點尺寸量測系統
財團法人工業技術研究院辦理「端點尺寸量測系統」已於 2022/05/03 決標,決標金額 4,316,407 元(約 432 萬),得標廠商為Pratt & Whitney Measurement Systems,INC.。
決標結果
決標金額4,316,407 元(約 432 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額4,839,000 元(約 484 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/16 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 財團法人工業技術研究院 |
| 標案編號 | V07A000350 |
| 預算金額 | 4,839,000 元(約 484 萬) |
| 底價金額 | 4,316,407 元 |
| 總決標金額 | 4,316,407 元(約 432 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Pratt & Whitney Measurement Systems,INC.公司資料↗ | 得標 | 4,316,407 元 |