台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙科技示範場域綠籬景觀工程

財團法人工業技術研究院辦理「沙崙科技示範場域綠籬景觀工程」已於 2020/11/11 決標,決標金額 169,260 元(約 17 萬),得標廠商為日揚造景有限公司。

決標結果
得標廠商日揚造景有限公司
決標金額169,260 元(約 17 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/11
招標機關財團法人工業技術研究院
標案編號S550004268-1
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額169,260 元(約 17 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日揚造景有限公司公司資料↗ 得標 169,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→