綠能科技示範場域廢水處理機房設備工程-第一次設計變更
財團法人工業技術研究院辦理「綠能科技示範場域廢水處理機房設備工程-第一次設計變更」已於 2020/11/26 決標,決標金額 2,906,873 元(約 291 萬),得標廠商為展欣環保工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 財團法人工業技術研究院 |
| 標案編號 | S550001923-01 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | 2,953,459 元 |
| 總決標金額 | 2,906,873 元(約 291 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展欣環保工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,906,873 元 |