台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠能科技示範場域完工室內環境清潔工程-第一次工程追加

財團法人工業技術研究院辦理「綠能科技示範場域完工室內環境清潔工程-第一次工程追加」已於 2019/12/11 決標,決標金額 142,800 元(約 14 萬),得標廠商為富程工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商富程工程行(獨資)
決標金額142,800 元(約 14 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/11
招標機關財團法人工業技術研究院
標案編號R550004937-01
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額142,800 元(約 14 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富程工程行(獨資)公司資料↗ 得標 142,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→