台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠能科技示範場域水電空調新建工程第一次工程追加

財團法人工業技術研究院辦理「綠能科技示範場域水電空調新建工程第一次工程追加」已於 2019/10/30 決標,決標金額 68,508,096 元(約 6,851 萬),得標廠商為巨漢工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨漢工程股份有限公司
決標金額68,508,096 元(約 6,851 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額69,706,648 元(約 6,971 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/10/30
招標機關財團法人工業技術研究院
標案編號P550005849-01
預算金額69,706,648 元(約 6,971 萬)
底價金額67,208,096 元
總決標金額68,508,096 元(約 6,851 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨漢工程股份有限公司公司資料↗ 得標 68,508,096 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→