科技大樓三單位緊急發電機零件更新案
財團法人工業技術研究院辦理「科技大樓三單位緊急發電機零件更新案」已於 2015/09/17 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為大益機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 財團法人工業技術研究院 |
| 標案編號 | OP104008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大益機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 康擎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震森機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/06 決標公告 750,000 元