科技大樓電梯更新工程案
財團法人工業技術研究院辦理「科技大樓電梯更新工程案」已於 2013/11/19 決標,決標金額 22,686,000 元(約 2,269 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2013/11/19 |
| 招標機關 | 財團法人工業技術研究院 |
| 標案編號 | OC102008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,590,000 元 |
| 總決標金額 | 22,686,000 元(約 2,269 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,686,000 元 |
| 崇友實業股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 未得標 | — |