自動撒水設備設置
null辦理「自動撒水設備設置」已於 2025/09/17 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為榮展消防企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/18 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK11401A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,519,388 元 |
| 總決標金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮展消防企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/08/29 公開招標公告
- 2025/09/18 決標公告 6,500,000 元