鋼製實驗桌排煙櫃和氣體管路
null辦理「鋼製實驗桌排煙櫃和氣體管路」已於 2025/09/30 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為健祐科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/09 |
| 決標日期 | 2025/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NS1140443 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,408,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健祐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/29 公開招標公告
- 2025/09/05 無法決標公告
- 2025/09/08 公開招標公告
- 2025/09/22 無法決標公告
- 2025/09/22 公開招標公告
- 2025/10/09 決標公告 2,380,000 元