廢料減容與安定化處理系統
null辦理「廢料減容與安定化處理系統」已於 2025/06/05 決標,決標金額 1,748,000 元(約 175 萬),得標廠商為汎晨工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/10 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NS1140332 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,791,400 元 |
| 總決標金額 | 1,748,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎晨工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,748,000 元 |
| 萌侑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開招標公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/06/10 決標公告 1,748,000 元