台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有機金屬氣象沉積系統製程用液氮、氫氣體

null辦理「有機金屬氣象沉積系統製程用液氮、氫氣體」已於 2024/01/19 決標,決標金額 1,860,600 元(約 186 萬),得標廠商為聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司。

決標結果
得標廠商聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司
決標金額1,860,600 元(約 186 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/19
招標機關
標案編號NS1130073
預算金額
底價金額1,878,300 元
總決標金額1,860,600 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ 得標 1,860,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→