TRR 廢樹脂安定化設備修造與搬遷第2次契約變更新增項目
null辦理「TRR 廢樹脂安定化設備修造與搬遷第2次契約變更新增項目」已於 2024/05/08 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為瑞比德科技國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NS1120126-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,961,430 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞比德科技國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |