115年度Merck Milipore純水設備(系統)耗材開口合約
null辦理「115年度Merck Milipore純水設備(系統)耗材開口合約」已於 2026/04/07 決標,決標金額 3,484,310 元(約 348 萬),得標廠商為廣藍科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/10 |
| 決標日期 | 2026/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NO1150232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,484,310 元 |
| 總決標金額 | 3,484,310 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣藍科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,484,310 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/10 決標公告 3,484,310 元