台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DTPA輻射應變藥物開發技術文件建置服務

國家原子能科技研究院辦理「DTPA輻射應變藥物開發技術文件建置服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 60,700,000 元(約 6,070 萬),截止投標 115/08/18 10:15,開標時間 115/08/18 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/18 10:15
開標時間115/08/18 10:30
預算金額60,700,000 元(約 6,070 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/07/15
截止投標115/08/18 10:15
開標時間115/08/18 10:30
招標機關國家原子能科技研究院
標案編號NL1150480
採購類別研發服務
預算金額60,700,000 元(約 6,070 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→