本院113年度醫務室職業醫學科專科醫師臨場服務勞務
null辦理「本院113年度醫務室職業醫學科專科醫師臨場服務勞務」已於 2023/11/28 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為和一診所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NL1130011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和一診所公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 樂欣管理顧問企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 378,000 元