「核一廠用過核子燃料乾式貯存設施採購帶安裝」相關保證金連帶保證書服務第四次契約變更
null辦理「「核一廠用過核子燃料乾式貯存設施採購帶安裝」相關保證金連帶保證書服務第四次契約變更」已於 2024/11/28 決標,決標金額 487,500 元(約 49 萬),得標廠商為臺灣土地銀行股份有限公司石門分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NL1060398-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 487,500 元 |
| 總決標金額 | 487,500 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣土地銀行股份有限公司石門分公司公司資料↗ | 得標 | 487,500 元 |