70MeV中型迴旋加速器館新建工程
null辦理「70MeV中型迴旋加速器館新建工程」已於 2024/04/26 決標,決標金額 931,187,340 元(約 9.3 億),得標廠商為潤弘精密工程事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/04/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NE1120693 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 931,187,340 元(約 9.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤弘精密工程事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 931,187,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/03 公開招標更正公告
- 2023/11/17 公開招標更正公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/18 公開招標更正公告
- 2024/01/26 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/20 公開招標更正公告
- 2024/04/08 無法決標公告
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/05/29 決標公告 931,187,340 元