台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

027等館舍外牆及週邊環境整修工程(第一次變更設計)

null辦理「027等館舍外牆及週邊環境整修工程(第一次變更設計)」已於 2024/04/02 決標,決標金額 5,831,141 元(約 583 萬),得標廠商為柏昱工程有限公司。

決標結果
得標廠商柏昱工程有限公司
決標金額5,831,141 元(約 583 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號NE1120608-1
預算金額
底價金額5,856,422 元
總決標金額5,831,141 元(約 583 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏昱工程有限公司公司資料↗ 得標 5,831,141 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→