台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

015W館貯存孔區清除工程第4次契約變更

null辦理「015W館貯存孔區清除工程第4次契約變更」已於 2023/10/23 決標,決標金額 30,634,587 元(約 3,063 萬),得標廠商為鋐泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋐泰營造股份有限公司
決標金額30,634,587 元(約 3,063 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/23
招標機關
標案編號NE1080008-4
預算金額
底價金額30,634,587 元
總決標金額30,634,587 元(約 3,063 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 30,634,587 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→