台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧教室 詳規範:SYSTEM11105 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「智慧教室 詳規範:SYSTEM11105 共1ST」已於 2022/11/10 決標,得標廠商為台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)。

決標結果
得標廠商台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)
決標金額未公開
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號UF-P402N6
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/21 公開招標公告
  2. 2022/10/07 無法決標公告
  3. 2022/10/07 公開招標公告
  4. 2022/11/10 決標公告