台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

愛學習智能教與學多元成效評核系統 詳規範:SYSTEM11101 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「愛學習智能教與學多元成效評核系統 詳規範:SYSTEM11101 共1ST」已於 2022/06/17 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭聯科技股份有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/06/17
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號UF-P40166
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/05/30 無法決標公告
  3. 2022/05/30 公開招標公告
  4. 2022/07/04 決標公告 1,120,000 元