台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

統計分析軟體 詳規範:109C300SPSS 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「統計分析軟體 詳規範:109C300SPSS 共1ST」已於 2022/03/25 決標,決標金額 2,468,640 元(約 247 萬),得標廠商為析數智匯股份有限公司。

決標結果
得標廠商析數智匯股份有限公司
決標金額2,468,640 元(約 247 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/03/25
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號UF-P40034
預算金額
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,468,640 元(約 247 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
析數智匯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,468,640 元
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 公開招標公告
  2. 2022/03/08 無法決標公告
  3. 2022/03/08 公開招標公告
  4. 2022/04/21 決標公告 2,468,640 元