台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器 詳規範 M115004 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「伺服器 詳規範 M115004 共1ST」(公開招標公告),預算金額 1,830,000 元(約 183 萬),截止投標 115/05/26 17:00,開標時間 115/05/27 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 11:00
預算金額1,830,000 元(約 183 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/01
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 11:00
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號UF-2401U7
採購類別辦公室及會計機器,其零件及附件
預算金額1,830,000 元(約 183 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/12 公開招標公告
  2. 2026/06/01 無法決標公告
  3. 2026/06/01 公開招標公告