台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧護理工作車機器人 詳規範M115032 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「智慧護理工作車機器人 詳規範M115032 共1ST」(公開招標公告),預算金額 2,450,000 元(約 245 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 11:00
預算金額2,450,000 元(約 245 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/04
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 11:00
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號UF-2401M0
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額2,450,000 元(約 245 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→