台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線高擬真護理模擬人 廠牌: LAERDAL 型號:320-05050 詳規範 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「無線高擬真護理模擬人 廠牌: LAERDAL 型號:320-05050 詳規範 共1ST」已於 2025/05/06 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/06
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號UF-160069
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 無法決標公告
  2. 2025/04/08 公開招標公告
  3. 2025/05/22 決標公告 2,650,000 元