護理急救重症技術MR情境教案模組 詳規範:114A002 共1ST
長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「護理急救重症技術MR情境教案模組 詳規範:114A002 共1ST」已於 2025/03/24 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為派樂島有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | 長庚學校財團法人長庚科技大學 |
| 標案編號 | UF-140072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 派樂島有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 狂點軟體開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星綻軟體開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/04 公開招標公告
- 2025/04/11 決標公告 3,500,000 元