台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦 詳規範:FC30110COMPU 共124ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「個人電腦 詳規範:FC30110COMPU 共124ST」已於 2021/08/31 決標,得標廠商為新向系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新向系統科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號F-N600D3
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新向系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 公開招標公告
  2. 2021/07/01 無法決標公告
  3. 2021/07/01 公開招標公告
  4. 2021/08/31 決標公告