台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯微影像觀察系統 廠牌:LEICA MICROSYSTEM 參考型號:DM2500LED或同等品 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「顯微影像觀察系統 廠牌:LEICA MICROSYSTEM 參考型號:DM2500LED或同等品 共1ST」已於 2020/05/28 決標,得標廠商為美嘉儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商美嘉儀器股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號F-M400H7
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美嘉儀器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/31 公開招標公告
  2. 2020/04/17 無法決標公告
  3. 2020/04/17 公開招標公告
  4. 2020/05/28 決標公告