台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多平台行動會議雲端系統 詳規範:SYSTEM10832 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「多平台行動會議雲端系統 詳規範:SYSTEM10832 共1ST」已於 2019/08/07 決標,得標廠商為騰軒系統有限公司。

決標結果
得標廠商騰軒系統有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/08/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號F-L403S8
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰軒系統有限公司公司資料↗ 得標
思銳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
旭聯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/08 公開招標公告
  2. 2019/08/07 決標公告