台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高齡照顧居家虛擬實境教學系統 詳規範:M108007 1/ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「高齡照顧居家虛擬實境教學系統 詳規範:M108007 1/ST」已於 2019/04/12 決標,得標廠商為接力棒有限公司。

決標結果
得標廠商接力棒有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/04/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號F-L40097
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
接力棒有限公司公司資料↗ 得標
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
熊貓科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
尊宸股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣盈米科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
百國科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
英飛輪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開招標公告
  2. 2019/04/12 決標公告