台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學輔關懷平台軟體 詳規範:SYSTEM10713 共1ST

長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「學輔關懷平台軟體 詳規範:SYSTEM10713 共1ST」已於 2018/08/03 決標,得標廠商為智新資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商智新資通股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
招標機關長庚學校財團法人長庚科技大學
標案編號F-K40224
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智新資通股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/10 公開招標更正公告
  5. 2018/08/03 決標公告