影音播放系統組 詳規範 共1ST
長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「影音播放系統組 詳規範 共1ST」已於 2016/06/17 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為博瑞歐股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/20 |
| 決標日期 | 2016/06/17 |
| 招標機關 | 長庚學校財團法人長庚科技大學 |
| 標案編號 | F-H600C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,396,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博瑞歐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
| 延宇資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠荃影音系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/17 公開招標公告
- 2016/07/20 決標公告 2,380,000 元