人體呼吸代謝V02MAX測量系統 系統分析儀 桌上型 詳規範A00201 共2PC
長庚學校財團法人長庚科技大學辦理「人體呼吸代謝V02MAX測量系統 系統分析儀 桌上型 詳規範A00201 共2PC」已於 2016/11/09 決標,得標廠商為三典科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 長庚學校財團法人長庚科技大學 |
| 標案編號 | F-H404L0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三典科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 嘉旺股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/13 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/11/09 決標公告