板橋市場冷鏈物流中心興建工程委託規劃、設計諮詢審查及施工監造技術服務
新北市果菜運銷股份有限公司辦理「板橋市場冷鏈物流中心興建工程委託規劃、設計諮詢審查及施工監造技術服務」已於 2024/11/12 決標,決標金額 272,986 元(約 27 萬),得標廠商為創構建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 新北市果菜運銷股份有限公司 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCS111-05-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 272,986 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創構建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 272,986 元 |