事業廢棄物委外清掃暨清除
新北市果菜運銷股份有限公司辦理「事業廢棄物委外清掃暨清除」已於 2017/04/12 決標,決標金額 6,420,000 元(約 642 萬),得標廠商為龍暉環保工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/13 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 新北市果菜運銷股份有限公司 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCS106-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,550,000 元 |
| 總決標金額 | 6,420,000 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍暉環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,420,000 元 |
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/24 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/13 決標公告 6,420,000 元