板橋市場冷鏈物流中心興建統包工程修正後(含基本設計)
新北市果菜運銷股份有限公司辦理「板橋市場冷鏈物流中心興建統包工程修正後(含基本設計)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 新北市果菜運銷股份有限公司 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1120131-1-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 見安營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 決標公告 2,100,000 元
- 2025/01/10 更正決標公告