台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華職業棒球大聯盟2024世界棒球12強賽情蒐數據分析委辦案

中華職業棒球大聯盟辦理「中華職業棒球大聯盟2024世界棒球12強賽情蒐數據分析委辦案」已於 2024/04/11 決標,決標金額 4,508,175 元(約 451 萬),得標廠商為灼見運動數據股份有限公司 (StatsInsight Company Limited)。

決標結果
得標廠商灼見運動數據股份有限公司 (StatsInsight Company Limited)
決標金額4,508,175 元(約 451 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/11
招標機關中華職業棒球大聯盟
標案編號CPBL113002
預算金額
底價金額4,508,175 元
總決標金額4,508,175 元(約 451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
灼見運動數據股份有限公司 (StatsInsight Company Limited)公司資料↗ 得標 4,508,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/15 決標公告 4,508,175 元