台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華職業棒球大聯盟2023世界棒球經典賽中華隊裝備案(開口契約)

中華職業棒球大聯盟辦理「中華職業棒球大聯盟2023世界棒球經典賽中華隊裝備案(開口契約)」已於 2023/01/18 決標,決標金額 5,199,600 元(約 520 萬),得標廠商為英蒂亞國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商英蒂亞國際貿易有限公司
決標金額5,199,600 元(約 520 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/01/18
招標機關中華職業棒球大聯盟
標案編號CPBL111002
預算金額
底價金額5,199,600 元
總決標金額5,199,600 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英蒂亞國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 5,199,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/28 公開招標公告
  2. 2023/01/10 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/04/10 決標公告 5,199,600 元