台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉立幼兒園114年教職員工教學觀摩活動

null辦理「礁溪鄉立幼兒園114年教職員工教學觀摩活動」已於 2025/07/21 決標,決標金額 356,400 元(約 36 萬),得標廠商為總盈旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商總盈旅行社有限公司
決標金額356,400 元(約 36 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/22
決標日期2025/07/21
招標機關
標案編號114-JULY-01
預算金額
底價金額356,400 元
總決標金額356,400 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 得標 356,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/22 決標公告 356,400 元