台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度即測即評及發證等學科測試試務海報及廣告等相關手冊印製案

財團法人中華民國電腦技能基金會辦理「106年度即測即評及發證等學科測試試務海報及廣告等相關手冊印製案」已於 2016/11/18 決標,決標金額 396,300 元(約 40 萬),得標廠商為昆毅彩色製版股份有限公司。

決標結果
得標廠商昆毅彩色製版股份有限公司
決標金額396,300 元(約 40 萬)
決標日期2016/11/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/17
決標日期2016/11/18
招標機關財團法人中華民國電腦技能基金會
標案編號CSF106-02
預算金額
底價金額
總決標金額396,300 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ 得標 396,300 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
科藝彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/01 公開招標公告
  2. 2017/10/17 決標公告 396,300 元