台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度影印機租賃財物採購案

中華鍋爐協會辦理「110年度影印機租賃財物採購案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 167,760 元(約 17 萬),得標廠商為新印科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新印科技股份有限公司
決標金額167,760 元(約 17 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額177,600 元(約 18 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 6%。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/22
招標機關中華鍋爐協會
標案編號10908
預算金額177,600 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額167,760 元(約 17 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新印科技股份有限公司公司資料↗ 得標 102,960 元
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 64,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→