台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超高畫質檔案儲存及周邊

財團法人公共電視文化事業基金會辦理「超高畫質檔案儲存及周邊」已於 2017/04/18 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為台灣索尼股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣索尼股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2017/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/18
招標機關財團法人公共電視文化事業基金會
標案編號nmy1060317
預算金額
底價金額3,429,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣索尼股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/20 公開招標公告
  2. 2017/03/22 公開招標更正公告
  3. 2017/04/07 無法決標公告
  4. 2017/04/07 公開招標公告
  5. 2017/04/13 無法決標公告
  6. 2017/04/13 公開招標公告
  7. 2017/04/25 決標公告 3,400,000 元