台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「音樂萬萬歲第4號作品」主持人採購案後續擴充

財團法人公共電視文化事業基金會辦理「「音樂萬萬歲第4號作品」主持人採購案後續擴充」已於 2020/09/24 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為行板工作室有限公司。

決標結果
得標廠商行板工作室有限公司
決標金額42,000 元(約 4 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額42,000 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/24
招標機關財團法人公共電視文化事業基金會
標案編號10904060097-1
預算金額42,000 元(約 4 萬)
底價金額42,000 元
總決標金額42,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行板工作室有限公司公司資料↗ 得標 42,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→