「跨界創新(暫名)節目製作」採購案
財團法人公共電視文化事業基金會辦理「「跨界創新(暫名)節目製作」採購案」已於 2015/07/08 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為影動亞洲有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/03 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 財團法人公共電視文化事業基金會 |
| 標案編號 | 10403190069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,850,000 元 |
| 總決標金額 | 5,850,000 元(約 585 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 影動亞洲有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |
| 映畫傳播事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 內容物數位電影製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 引號整合行銷顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒲公英電影事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 激雷創意文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾盛傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/28 公開招標公告
- 2015/08/03 決標公告 5,850,000 元