台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「忠信街12號6樓庫房」財物租賃案

財團法人國家電影中心辦理「「忠信街12號6樓庫房」財物租賃案」已於 2026/03/16 決標,決標金額 4,824,000 元(約 482 萬),得標廠商為紀美米。

決標結果
得標廠商紀美米
決標金額4,824,000 元(約 482 萬)
決標日期2026/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2026/03/16
招標機關財團法人國家電影中心
標案編號2026-CR013G
預算金額
底價金額4,824,000 元
總決標金額4,824,000 元(約 482 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紀美米 得標 4,824,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→