「帶庫延長保固與維護」勞務採購案
財團法人國家電影中心辦理「「帶庫延長保固與維護」勞務採購案」已於 2025/08/27 決標,決標金額 3,291,845 元(約 329 萬),得標廠商為鼎盛資科股份有限公司 (Top Information Technologies Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額3,291,845 元(約 329 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/08/27 |
| 招標機關 | 財團法人國家電影中心 |
| 標案編號 | 2025-CR035G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,442,000 元 |
| 總決標金額 | 3,291,845 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎盛資科股份有限公司 (Top Information Technologies Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 3,291,845 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/11 公開招標更正公告
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/09/03 決標公告 3,291,845 元