台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「忠信街16號3樓庫房」財物租賃案

財團法人國家電影中心辦理「「忠信街16號3樓庫房」財物租賃案」已於 2024/08/23 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為張秋旺。

決標結果
得標廠商張秋旺
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/23
招標機關財團法人國家電影中心
標案編號2024-CR039G
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張秋旺 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→