台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大型儲存設備伺服器擴充與保固延長」勞務採購案

財團法人國家電影中心辦理「「大型儲存設備伺服器擴充與保固延長」勞務採購案」已於 2024/07/29 決標,決標金額 4,653,140 元(約 465 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額4,653,140 元(約 465 萬)
決標日期2024/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/07/29
招標機關財團法人國家電影中心
標案編號2024-CR031G
預算金額
底價金額
總決標金額4,653,140 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,653,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/07 決標公告 4,653,140 元