「忠信街11號5樓庫房」財物租賃案
財團法人國家電影中心辦理「「忠信街11號5樓庫房」財物租賃案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 3,004,800 元(約 300 萬),得標廠商為陳啓昕。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/09 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家電影中心 |
| 標案編號 | 2023-CR004 |
| 預算金額 | 3,168,000 元(約 317 萬) |
| 底價金額 | 3,004,800 元 |
| 總決標金額 | 3,004,800 元(約 300 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳啓昕 | 得標 | 3,004,800 元 |