台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電影文物及錄影音帶清點登錄第二次契約變更」勞務承攬採購案

財團法人國家電影中心辦理「「電影文物及錄影音帶清點登錄第二次契約變更」勞務承攬採購案」已於 2022/09/28 決標,決標金額 312,526 元(約 31 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市資料處理勞動合作社
決標金額312,526 元(約 31 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/09/28
招標機關財團法人國家電影中心
標案編號2022-CR005-2
預算金額
底價金額312,526 元
總決標金額312,526 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 312,526 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→